понедельник, 30 октября 2017 г.

Материалы для изучения Angular

Вне зависимости от того, является ли Angular фреймворком, платформой или чем то еще, проект получил грандиозное распространение по всему миру. Данная публация содержит большую коллекцию статей, проектов и курсов, которые могут помочь вам в изучении этого чрезвычайно эффективного инструмента.
Но если вы начинаете с нуля, и хотите побыстрей стать экспертом, то лучше всего обратить внимание на онлайн курсы. Говоря о курсах, в первую очередь нельзя не сказать про пожалуй один из самых эффективных курсов Ultimate Angular от Тодда Мотто.
Итак а теперь к остальным ресурсам.

Введение и Сравнение

·         Наименования версии Angular в этом году весьма усложнились, здесь представлено официальное соглашение по именованию специфичных версий платформы, который и мы будем придерживаться далее.
·         Как сделать выбор между React и Angular.

Фундаментальные знания


Тестирование


Аутентификация


Немного более продвинутые материалы


Курсы

Если вы чувствуете что изучение Angular с помощью статей не для вас, или вы хотите быть уверенными в том что используете правильно все техники и концепции, ниже преставлены курсы, которые мы можем вам порекомендовать.
  •          Ultimate Angular – это золотой стандарт в образовании Angular, от экстраординарного Тодда Мотто. Используйте купон “SITEPOINT” и получите скидку 25% на курс.

Проекты

Итак, вы получили базовые знания – и возможно даже немного больше. Теперь можно посмотреть на существующие проекты, которые позволят вам взглянуть на Angular с практической точки зрения.
Прежде всего: необычайно популярная серия статей на SitePoint, которая описывает процесс создания приложения TODO с помощью Angular 2:

На этом пожалуй можно остановиться. Представленные ресурсы и материалы если и не сделают вас мастером, то существенно приблизят вас к этому званию. Оставляйте в коментариях ваши мнения по поводу этого, а так же дайте знать если хотите увидеть перевод какой либо из публикаций у меня в блоге.



Комментариев нет: